Neueste Beiträge

Neueste Kommentare

    Archive

    Kategorien

    Nach Abschluss der Rückrunde 2017/18 hier die erfolgreichen SpielerInnen im Einzel und Doppel.

     

    1. Herren Bezirksklasse Gruppe Nord 1
    11. als Mannschaft

    2. Herren Kreisliga Gruppe 3
    3. als Mannschaft
    Von Allen und im 1. Paarkreuz:
    9. Burggraf, Stefan
    10, Reichwein, Dr. Jürgen
    Im 2. Paarkreuz:
    9. Geis, Christian
    Im 3. Paarkreuz:
    9. Heun, Michael
    Im Doppel:
    3. Burggraf, Stefan / Heun, Alfons

    3. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1
    3. als Mannschaft
    Von Allen und im 1. Paarkreuz:
    8. Heun, Michael
    Im 2. Paarkreuz:
    2. Gebhardt, Ralf
    4. Hartung, Adolf
    Im 3. Paarkreuz:

    3. Kalbskopf, Richard
    8. Elbert, Michael
    9. Brahm, Marcus
    Im Doppel:
    3. Elbert, Michael / Gebhardt, Ralf
    6. Heun, Michael / Schütz, Julian

    4. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 2
    5. als Mannschaft
    Im 2. Paarkreuz:
    8. Schütz, Julian
    Im 3. Paarkreuz:
    4. Cieluch, Johannes
    Im Doppel:
    5. Brahm, Marcus / Müller, Willi

    5. Herren 3. Kreisklasse Gruppe 4
    3. als Mannschaft
    Von allen und im 1. Paarkreuz:
    7. Schmidt, Leon
    Im 2. Paarkreuz:
    3. Hartmann, Werner
    Im 3. Paarkreuz:
    6. Tomusjak, Tim
    Im Doppel:
    5. Rosbach, Roman / Hartmann, Werner
    8. Rosbach, Roman / Schütz, Hendrik

    Bezirksoberliga männliche Jugend
    8. als Mannschaft
    Im Doppel:
    6. Cieluch, Johannes / Kalbskopf, Richard

    2. Jugend Kreisklasse Süd
    4. als Mannschaft
    Von Allen und im 1. Paarkreuz:
    7. Fuchs, Ben-Luca und 6.
    Im 2. Paarkreuz:
    7. Schermuly, Noah
    Im Doppel:
    9. Fuchs, Ben-Luca / Schermuly, Noah

    Weibl. Jugend männl. Kreisklasse Süd
    5. als Mannschaft, sowie Kreis- und Bezirkspokalsiegerinnen
    im 1. Paarkreuz:
    9. Tomusjak, Anna
    Im Doppel:
    8. Golla, Eileen / Tomusjak, Anna

    Schüler B, Kreisklasse Süd
    6. als Mannschaft
    im 1. Paarkreuz:
    1. Milovic, Leon
    im 2. Paarkreuz:
    2. Heun, Luca
    Im Doppel:
    1. Milovic, Leon / Kremer, Finn
    6, Heun, Luca / Schmitt, Emily