Neueste Beiträge

Neueste Kommentare

    Archive

    Kategorien

    Nach Abschluss der Vorrunde 2017/18 hier die erfolgreichen SpielerInnen im Einzel und Doppel.

    1. Herren Bezirksklasse Gruppe Nord 1
      11. als Mannschaft
    2. Herren Kreisliga Gruppe 3
      3. als Mannschaft
      Von Allen und im 1. Paarkreuz:
      7. Burggraf, Stefan

      Im 2. Paarkreuz:
      8. Geis, Christian
      Im 3. Paarkreuz:
      3. Heun, Michael
      Im Doppel:
      8. Burggraf, Stefan / Heun, Alfons
    3. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1
      3. als Mannschaft
      Von Allen und im 1. Paarkreuz:
      7. Schön, Hans-Dieter
      8. Heun, Michael
      Im 2. Paarkreuz:
      3. Elbert, Michael
      5. Gebhardt, Ralf
      6. Hartung, Adolf
      Im 3. Paarkreuz:

      6. Elbert, Michael
      Im Doppel:
      5. Elbert, Michael / Gebhardt, Ralf
    4. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 2
      5. als Mannschaft
      Im 2. Paarkreuz:
      3. Schütz, Julian
      8. Rosbach, Ortwin
    5. Herren 3. Kreisklasse Gruppe 4
      2. als Mannschaft
      Von allen und im 1. Paarkreuz:
      9. Hartmann, Werner
      11. Gabb, Niclas
      Im 2. Paarkreuz:
      4. Rosbach, RomanIm 3. Paarkreuz:
      8. Flach, Florian
      Im Doppel:
      3. Rosbach, Roman / Hartmann, Werner
    1. Jugend Bezirksoberliga männliche Jugend
      8. als Mannschaft
      Im ersten Paarkreuz:
      8. Kalbskopf, Richard
      Im Doppel:
      4. Cieluch, Johannes / Kalbskopf, Richard
      10. Baier, Jakob / Tomusjak, Tim
    2. Jugend Kreisklasse Süd
      5. als Mannschaft
      Von Allen und im 1. Paarkreuz:
      9. Fuchs, Ben-Luca und 7.
      Im 2. Paarkreuz:
      7. Schermuly, Noah
      Im Doppel:
      5. Fuchs, Ben-Luca / Schermuly, Noah

    Weibl. Jugend männl. Kreisklasse Süd
    6. als Mannschaft, sowie Kreis- und Bezirkspokalsiegerinnen
    im 1. Paarkreuz:
    9. Tomusjak, Anna
    10. Golla, Madeleine
    Im 2. Paarkreuz:
    8. Golla, Eileen
    Im Doppel:
    5. Golla, Eileen / Tomusjak, Anna

    Schüler B, Kreisklasse Süd
    6. als Mannschaft
    im 1. Paarkreuz:
    2. Milovic, Leon
    9. Kremer, Finn
    Im Doppel:
    1. Milovic, Leon / Kremer, Finn