Neueste Beiträge

Neueste Kommentare

    Archive

    Kategorien

    Nach Abschluss der Runde 2016/17 hier die erfolgreichen SpielerInnen im Einzel und Doppel.

    1. 1. Herren Bezirksklasse Gruppe Nord 1

      Meister als Mannschaft
      Von allen und im 1. Paarkreuz:
      5. Jost, Tom
      6. Baier, Gero
      und im 1. Paarkreuz:
      4. Jost, Tom
      7. Baier, Gero
      Im 2. Paarkreuz:

      5. Müller, Markus
      Im 3. Paarkreuz:
      3. Behr, Florian
      9. Reichwein, Torben
      Im Doppel:
      3. Baier, Gero; Müller, Ulrich

    2. Herren Kreisliga Gruppe 3

    3. als Mannschaft
    Im 2. Paarkreuz:
    3. Heun, Alfons
    6. Geis, Christian
    9. Dr. Haberer, Willibald
    Im 3. Paarkreuz:
    7. Ries, Julian
    8. Dr. Haberer, Willibald
    Im Doppel:
    7. Burggraf, Stefan / Heun, Alfons

    3. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

    3. als Mannschaft
    Im 2. Paarkreuz:
    2. Heun, Michael
    8. Hartung, Adolf
    Im 3. Paarkreuz:

    1. Pichl, Franz
    7. Gebhardt, Ralf
    9. Elbert, Michael
    10. Brahm, Marcus
    Im Doppel:
    5. Kiefer, Ralf; Heun, Michael

    4. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 2

    9. als Mannschaft
    Im 2. Paarkreuz:
    8. Müller, Willi
    Im 2. Paarkreuz:
    5. Rödig, Werner
    9. Rauner, Reinhard

    5. Herren 3. Kreisklasse Gruppe 4

    3. als Mannschaft
    Von allen und im 1. Paarkreuz:
    2. Schütz, Julian
    4. Schütz, Hendrik
    Im 2. Paarkreuz:
    4. Rosbach, Roman
    Im 3. Paarkreuz:
    2. Gemmel, Michael
    Im Doppel:
    1. Rosbach, Roman / Schütz, Julian
    9. Gemmel, Michael / Klier, Mirco

    1. Jugend Kreisliga

    4. als Mannschaft
    Von Allen und im ersten Paarkreuz:
    4. Kalbskopf, Richard
    5. Cieluch, Johannes
    Im 2. Paarkreuz:
    10. Baier, Jakob
    Im Doppel:
    1. Cieluch, Johannes / Kalbskopf, Richard

    2. Jugend Kreisklasse Süd

    3. als Mannschaft
    Von Allen und im 1. Paarkreuz:
    5. Fuchs, Ben-Luca
    7. Tomusjak, Tim
    Im Doppel:
    3. Fuchs, Ben-Luca / Tomusjak, Tim

    Weibl. Jugend Kreisliga

    5. als Mannschaft, sowie Kreis- und Bezirkspokalsiegerinnen
    Von allen:
    7. Tomusjak, Anna
    9. Golla, Eileen
    10. Golla, Madeleine
    Im 1. Paarkreuz:
    5. Tomusjak, Anna
    8. Golla, Eileen
    10. Golla, Madeleine
    Im 2. Paarkreuz:
    3. Golla, Madeleine
    4. Golla, Eileen
    Im Doppel:
    7. Golla, Eileen / Tomusjak, Anna